Скандалы

Русские рэпперы спасли жизнь Паффу Дедди

Весьма необычно и, казалось бы, нереально завершился отдых продюсеров молодежной рэп-комеди «Ненасытные». Кстати, новая молодежная развлекаловка от режиссера фильма "Даже и не думай!" призывает молодежь срочно вливаться в стройные ряды рэпперов и “жить по законам улиц, как живут теневые бароны в Штатах”.

Вот и напророчили себе «Ненасытные» Александр Робак и Максим Лагашкин незабываемую встречу с "королем" хип-хопа и самым пафосным рэппером Америки.

Еще никому неизвестные русские рэпперы отмечали завершение съемки одноименного фильма, плавая на яхте в Сан-Тропе. Истошные крики Help! они услышали поздней ночью, когда многие из команды уже отправилась на боковую.

Море бушевало не по-французски серьезно: трехметровые волны яростно бились о борт. Александр Робак, вышедший на палубу покурить, увидел вдали зеленый огонек тонущей лодки, со стороны которой доносились перепуганные вопли с мольбами о спасении.

Через несколько минут бравые русские рэпперы поднимали на палубу мокрых людей, среди которых оказался знаменитый чтец хип-хопа Пафф Дедди с подругой, крикливой мамашей и парочкой шкафообразных телохранителей, которые едва не утонули в свирепой морской пучине. Что же произошло?

Как выяснилось, Пафф Дедди со свитой решил покататься на надувной лодке и, сам того не замечая, заплыл довольно далеко от своей яхты. Начавшийся шторм унес лодку с богатым черным парнем на нескольо километров от яхты, а тут еще его девушка неосмотрительно проткнула каблуком надувное днище, и лодка стала медленно набирать воду и тонуть.

Так бы и лишился мир яркого талантища американца Дедди, если бы во время не подоспели крутые русские парни.

Русская водка и теплый прием на яхте быстро привели звезду хип-хоппа в чувства. А вечером следующего дня Пафф Дедди благополучно вернулся домой с новыми друзьями, в честь которых закатил шумную вечеринку в одном из закрытых клубов французской Ривьеры. Расставались русские продюсеры и американская суперзвезда с намерением продолжить отношения на деловой почве.

Рэп-комедия "Ненасытные" выходит на широкие экраны 31 августа.

Автор: Варвара Фиолетова