Новости

Джеймса Бонда испортил квартирный вопрос

Продолжается грандиозный коммунальный скандал с участием агента 007 в отставке. Шон Коннери, квартира которого находится в Нью-Йорке, стал жертвой своего соседа снизу - врача Бертона Султана. Врач подал на Коннери иск в размере 30 миллионов долларов.

По словам представителя семейства Султанов, старичок Коннери ведет бурный образ жизни. Актер постоянно громко слушает музыку и веселится. Сообщается также, что однажды дочь Султана решила утихомирить Коннери и постучалась в его дверь, потребовав вырубить музыку. Коннери в ответ ругнулся матом.

Но окончательно доконал Султанов вечный ремонт в апартаментах Бонда, в результате которого потолок в их квартире покрылся трещинами, куски штукатурки повредили мебель, а в воздухе постоянно стоит завеса строительной пыли. Вдобавок после ремонта в их доме поселились крысы.

Представитель Коннери заявляет, что знаменитый актер крайне редко бывает в Нью-Йорке, живет на Багамах и не владеет никакой собственностью в Соединенных Штатах. Адвокаты Коннери уже подали встречный иск семейству Султанов. По их словам, соседи просто хотят подзаработать.