Новости

Владимир Машков покинул стан холостяков

Известный актер, режиссер и некогда просто завидный жених Владимир Машков все же женился. Избранницей актера стала молодая актриса Оксана Шелест, американка русского происхождения. Парочка познакомилась на съемках фильма "Давай сделаем это по-быстрому!".

Руку и сердце актер предложил своей партнерше сразу после того, как получил документы о разводе со своей предыдущей женой Ксенией, дочкой актрисы Нонны Терентьевой, сыгравшей роль Зои в фильме «Гиперболоид инженера Гарина» (несколько лет назад Терентьева умерла от рака). Оксана долго думала, но все же ответила согласием, и вскоре влюбленные поженились. Брак был зарегистрирован по законам штата Калифорния, где Машков имеет вид на жительство, в присутствии близких друзей Оксаны и Владимира.

Говорят, после свадьбы молодые поселились на яхте, которую недавно приобрел за 1 млн. долларов «новоиспеченный» муж. По слухам, артисту удалось купить судно в кредит, заплатив лишь 20% от стоимости. Теперь его «плавучий дом» пришвартован в модном районе Лос-Анджелеса, у берега Тихого океана.