Новости

Ладу Дэнс изрядно «обули»

Лада Дэнс стала жертвой ограбления. В квартиру певицы на Мясницкой улице в отсутствие хозяйки пробрались неизвестные и похитили две норковых шубы, две норковых куртки и все ювелирные украшения. Общая сумма похищенного составила примерно 1,5 млн. рублей.

Вернувшись спустя три дня в «родные пенаты» и не досчитавшись ценных вещей, певица немедленно обратилась в милицию. Оперативники выяснили, что Лада Дэнс, как правило, редко бывает дома, к тому же недавно в квартире начался ремонт, и в ней работали наемные рабочие. Так как входная дверь не была взломана, главными подозреваемыми пока остаются именно они.

По словам охранников, вход через парадную с Банковского переулка разрешен строго по специальным пропускам, поэтому посторонних в подъезде быть не могло. Но жильцы из соседнего подъезда говорят, что в дом можно войти и через черный ход - со стороны двора. Сотрудники милиции сняли отпечатки со всех предметов, исследовали замок во входной двери, опросили соседей и охрану и вызвали кинолога с собакой. Все розыскные мероприятия проходили в большой спешке. Ладе Дэнс некогда было тщательно осматривать квартиру: она торопилась на концерт. Спешно написала заявление в милицию, села в машину и уехала.