Новости

Москва: загадочное убийство сына азербайджанского посла

Загадочная история произошла в столице. Неизвестные жестоко убили сына азербайджанского посла по экономическим вопросам, 26-летнего гражданина Азербайджана Тимура Наибова. По мнению представителей правоохранительных органов, обстоятельства убийства более чем странные.

Преступление было совершено в пятницу 3 июня. Спустя два дня, тело молодого человека обнаружил в съемной квартире на Зоологической улице его отец Вахид Наибов - внештатный советник посла Азербайджана и генеральный директор одной из московских строительных фирм. Увидев тело сына с перерезанным горлом, он сразу связался с правоохранительными органами.

Погибший был стажером менеджера одной из коммерческих компаний. Мотивы и обстоятельства преступления устанавливаются, следствием. Сотрудники милиции ищут убийцу.

По факту убийства Пресненской прокуратурой Москвы возбужден уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ – "убийство". Впоследствии оно было принято к производству прокуратурой Центрального административного округа столицы, передает канал РБК.

Остальные новости дня.