Новости

Секрет коктейля «Белое безмолвие» или как увидеть ночью мужчину с хвостиками и в лифчике

Наш маленький чат

Сегодня он скрипел и пыхтел от напряжения. В него пришли люди… Много людей. А начиналось все так тихо и спокойно. Гуго де Пейн поведал мне и Сину рецепт нового «антигрустина». Способ приготовления коктейля «Белое безмолвие». В бокал наливается сто грамм спирта и водка по вкусу.. Это адская смесь, но я ее как-нибудь попробую, тем более Гуго обещал, что наутро голова чистая как стекло. Еще для остроты ощущений он рекомендовал сделать следующее: «Для полного эффекта в коктейль можно кинуть мадагаскарского таракана. После выпивания вытряхнуть таракана на стол и умиляться над его пьяными поползновениями».

Тут в чат ввалился некто Мираж и сходу начал задавать провокационные вопросы. Ситуацию разрулил Син. За что ему спасибо:

mirage: люди!!! кто в курсе, где сдать сперму в Перми (или адрес банка)
Sin: :))) это можно делать и без банка)))
mirage: а может? подскажете статью в "Реакции", там об этом писали?
Sin: не уверен, что тут ваще пермские есть)
mirage: ну, ладно, чуваки, респект!!!
Sin: а тебе хорошо развлечься)))

Странный парень этот Мираж. Видимо, ему не очень приспичило.

Забегали Оля с Саной, одобрили нашу новую галерею. Прислали новых картинок, несмотря на неполадки с моим почтовым ящиком, завтра выставим. Но почему-то они быстро нас покинули. Наверное, у них погода хорошая, а у нас снег.

Кстати, про снег и его влияние на людей.
Гуго де Пейн собирается менять работу. Его достала верстка. Де Пейна нетрудно понять. Эта пурга за окном в разгар весны подавляюще действует на мозги. Хочется что-нибудь изменить, но так как с природой мы бессильны что-либо сделать, то переключаемся на самих себя. Философский вопрос. Вернемся к нему позже.

В середине дня явилась Натхен, посочувствовала Гуго и завела с ним настоящий мистический разговор.
Nathen: Гуго де Пейн, я тебя сегодня ночью видела с двумя хвостиками и в лифчике. ;)
Гуго де Пейн: Какой кошмар...
Nathen: Ты знаешь, а мне понравилось!
Гуго де Пейн: Извращенка, ))
Nathen: Ничего подобного. Просто я могу по желанию заказывать сны. Как у тебя с этим?
Гуго де Пейн: А вот у меня так не получается..
Nathen: Сочувствую. Я как тебя увидела с хвостиками и в лифчике - так сразу проснулась...
Гуго де Пейн: В холодном поту?
Nathen: Отнюдь. В прекрасном настроении!
Гуго де Пейн: От твоих признаний башню клинит :))

Готично, думаю, что в следующий раз в боулинг мы пойдем уже шумной толпой.

А потом чат стал трещать по швам. Пришли многочисленные любопытные. Любопытных интересовало, как тут все устроено, что за люди чатлане и как у нас в плане эротики. Эротика в чате, как известно, начинается под вечер, после длительных психологических и философских бесед, поэтому любопытные разочарованно уходили.

И зря. Не довелось им пообщаться с новым чатланином Тропиком. Он долго с упоением рассказывал, как ему довелось удовлетворить некую юную особу прямо на лестничной клетке. О, там были такие подробности! Если осмелимся, выложим в форме эротического рассказа к выходным. Хорошее настроение полезно для здоровья.

Не знаю, чем у них это в итоге закончилось. Мне было не до грубых материй, так как с головой окунулся в безбашенную романтику. Загадочная незнакомка Евгения из Германии воспылала ко мне чувствами настолько бурными, что, как честный человек, я уже должен быть на пути в Дойчланд. Впрочем, все может быть. Мое разбитое вдребезги сердце готово на самые отчаянные поступки. Душа жаждет приключений. Чего и вам желаю.

Ваш Досе Парос