Новости

Ксения Собчак «намяла бока» партнерше

Драками в прямом эфире и на съемках модных передач россиян уже не удивишь. Однако известная светская львица Ксения Собчак сделала еще одну попытку. «Весеннее обострение», подкосив здоровье доброй половины депутатов, передалось каким-то образом и ей. К тому же, были еще «свежи» воспоминания о жутких муках в собственном туалете, где, к несчастью бедной девушки, нежданно-негаданно прорвало трубу… Приехав на съемки и заподозрив неладное, теледива в течение нескольких часов мужественно сражалась с бушевавшей стихией и самостоятельно спасла 200 пар модной обуви, пробираясь к каждой из них сквозь поток собственных нечистот буквально вплавь…

Короче, все эти невзгоды, разом обрушившиеся на Ксюшу, подорвали ее нервную систему, и она серьезно повздорила со своей партнершей Ксенией Бородиной прямо на съемках реалити-шоу «Дом-2». Более того, словесная перепалка закончилась дракой на глазах у изумленных участников проекта.

Все началось с того, что Бородина никак не могла произнести нужный текст. Первая ошибка вызвала дружный смех, после второй неудачной попытки все опять рассмеялись. После третьего и четвертого неудачного дубля участники шоу занервничали, а Ксения Собчак не смогла сдержать раздражения.

Ее эмоции «обострила» еще и довольно легкая одежда: на Ксении была только легкая куртка и осенние ботинки, а так как весна в этом году на редкость холодная, Собчак сильно замерзла. Девушка сделала Бородиной резкое замечание. "А нечего выпендриваться! – парировала обиженная Бородина. – Надо теплее одеваться, тоже мне, фифа выискалась! На улице минус десять, а ты вырядилась, как летом!"

Собчак не выдержала и в гневе схватила Бородину за волосы. Та ответила тем же. Потасовка приняла невиданный размах. Спустя несколько минут дерущиеся девушки укатились в сугроб. Все свидетели этой сцены были просто шокированы происходящим. Лишь когда ребята бросились разнимать теледив, обе Ксении вдруг спохватились и превратили все в «милую шутку», приурочив ее, видимо, к первому апреля.