Клубничка

Как создать сексуальный праздничный образ

В праздник каждая девушка хочет быть красивой и притягивать мужские взгляды. Многим эта задача кажется довольно сложной, но на самом деле сделать свой образ сексуальным не так уж трудно.

Начните с одежды. Считается, что красный цвет – цвет желания, и он действует на мужчин буквально магическим образом. При этом не обязательно чтобы в вашем наряде присутствовал именно прямолинейный красный, можно использовать и насыщенный бордовый, который смотрится не только сексапильно, но и богато. Кроме того, красный – это цвет наступающего года.

Но если вам категорически не подходит красное платье, не расстраивайтесь. В конце концов, самое главное в любом наряде – чтобы вам в нём было комфортно.

Добавить пикантности в ваш образ поможет макияж. А именно помада с блеском или просто блеск, делающий губы сочными, похожими на спелый фрукт. Многие блески также имеют не только фруктовые ароматы, но и вкусы. Если вам предстоят страстные поцелуи, воспользуйтесь более стойкими средствами, которые не оставляют следов.

Читайте также:Как воплотить в жизнь сексуальные фантазии. Специально для женщин

Духи также должны иметь соблазнительный, вкусный запах. Например, в них может быть ванильный оттенок. Главное не выливайте на себя слишком много, иначе это уже будет не аромат, а пытка. Можно также воспользоваться лосьоном после душа с ароматов фруктов.

Конечно, сделать своё тело идеальным за полчаса не получится. Поэтому постарайтесь одеться так, чтобы одежда подчёркивала ваши достоинства, например красивую грудь.

Длинные ножки можно подчеркнуть красивыми ажурными чулками и обувью на шпильке.

Не забудьте про маникюр. Нежные ухоженные руки демонстрируют свою обладательницу с самой лучшей стороны. Многие утверждают, что мужчинам больше нравится, когда ноготки у женщины не слишком длинные, но если вы избрали образ женщины-вамп, то учтите, что на поверхности ногтей может быть не только лаковое покрытие, но и замысловатые узоры, которые могут сделать сейчас почти в любом салоне красоты.

Очень модно и сексуально – интимная стрижка. Различные узоры, цветочки, зайчики, сердечки и многое другое – это бесспорно произведёт впечатление на вашего избранника.

Васильева Камилла


По материалам Beautyblog