Звездная жизнь

50 Cent пишет сказки для детей

50 Cent решил податься в детские писатели: рэппер считает, что его богатый жизненный опыт будет полезен подрастающему поколению. В форме сказок музыкант собирается рассказать детям о своей тяжелой уличной жизни, о своих мечтах, о долгом пути к вершинам шоу-бизнеса и обретенной славе.

Темное прошлое звезды хип-хопа – притча во языках во всех бедных негритянских кварталах американских мегаполисов. До того как стать богатым и знаменитым, 50 Cent продавал наркотики на улицах, жил в трущобах и думать не смел, что когда-то у него будет все, что ни пожелает.

Сказки успешного 50 Cent обещают стать бестселлером, ведь недаром рэппер – всенародный любимец и кумир, на которого мечтают быть похожи тысячи подростков из бандитских кварталов и гетто.

«Эти истории будут действительно поучительными. Дети смогут многое из них почерпнуть», – отмечает рэппер.

50 Cent приступит к работе над детским творчеством сразу же, как закончит писать свою автобиографию.

«Мои истории – это рекомендации, как выжить в жестоком мире и остаться сильным, - говорит 50 Cent. – Как добиться всего в этой жизни, как прославиться и стать значимым».

«Я могу научить их жить и выживать, - заявляет рэппер. – Кому, как не мне, показать им, где правда, а где ложь?».

Как пообещал 50 Cent, он приступит к написанию детских книжек сразу же, как закончит свою автобиографию для взрослых читателей.

И еще много интересного:

«Артист года» 50 Cent не перестает удивлять народ

Эминем о семье, планах на будущее, истинных и ложных ценностях (послесвадебное интервью)

Одержимость Snoop Dogg

Хип-хоп культура "с иголочки"

Бейонс Ноулз выходит замуж, 50 Cent снимает о себе фильм

Другие звездные материалы