Мода

Модные штучки от звезд Голливуда

Звезды всегда на виду - им подражают, их манеру одеваться копируют даже известные светские персонажи, многие актрисы и модели становятся законодательницами мод, а некоторые, как Кейт Мосс и Виктория Бэкхем, получают почетный титул «икон стиля».

Неудивительно, что самые креативные и стильные из них решаются попробовать себя в качестве модельеров и выпускают собственные коллекции одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии под своими именами, которые уже являются брэндами.

Товары от звезд часто становятся катастрофически популярными и пользуются бешеным спросом. Например, духи «Darling» от певицы Кайли Миноуг стали хитом продаж в Великобритании. На втором месте по популярности оказался аромат от Виктории Бэкхем «Intimately Her». Звездный парфюм и одежда от Дженнифер Лопес отлично продается в США, а открытие бутика актрисы, певицы и модельера в Москве вызвало ажиотаж у столичных модников, стиль «Jenny from the Block» пришелся по душе и россиянам.

Цвет купальника под ваш характер

А теперь о звездных новинках. Известная новозеландская топ-модель Рейчел Хантер представила собственную линию купальников, получившую название Lola.

Презентация коллекции 37-летней модели состоялась на родине звезды в Окленде. Основная фишка Рейчел заключается в том, что ее купальники будут хорошо смотреться на женщинах с разным типом фигуры, носящим разные размеры. Основу коллекции составляют бикини ярких расцветок, похожие на пестрых попугаев, и слитные купальни цвета солнца, пальм и океана. Коллекция поступит в продажу в магазины Австралии и Новой Зеландии в июле этого года.

Гвен Стефани: секреты обольщения

У Playboy большие планы на Викторию Бэкхем

Актриса Сара Джессика Паркер, став успешным парфюмером, решила попробовать себя и в одежде, тем более, что стиль звезды «Секса в большом городе» всегда считался безупречным.

Паркер запускает собственную линию одежды – коллекция под названием «Bitten» поступит в магазины американской сети Steve & Barry’s 7 июня. В коллекции одежды Сары Джесскики Паркер будет представлена одежда, обувь, сумки, пояса и бижутерия, стоимостью не превышающей 15$, а сами фасоны одежды будут скопированы с любимых вещей актрисы. В коллекции выделяют четыре основные темы: офисная одежда «Classics», повседневная «Casual», клубная «Trend» и линию вечерней одежды и нижнего белья «Lounge».

Звезда «Чикаго» Кэтрин Зета-Джонс решила заняться косметикой. 37-летняя актриса и жена актера Майкла Дугласа подала заявку на регистрацию своего имени в качестве торговой марки. В ближайшее время, по признанию звезды, будет создан именной аромат.

«Среди большого числа знаменитостей, имеющих собственные косметические линии, Кэтрин может быть самой успешной, – сообщил информированный источник в интервью Daily Express. – Большинство женщин хотело бы выглядеть так же шикарно, как она».

«Самая красивая женщина планеты» Скарлетт Йоханссон продолжает сотрудничество с Louis Vuitton. Голливудская актриса с самым шикарным бюстом готовится к съёмкам в осенне-зимней коллекции, которые пройдут в Лос-Анджелесе.

Голливудская актриса Скарлетт Йохансон снялась и для рекламной кампании спортивной одежды Reebok. Актриса попробовала себя и в качестве дизайнера. Коллекция Scarlett «Hearts» Reebok стала дебютом актрисы и получилась очень женственной и современной. Топы-туники, футболки, леггинсы, спортивные штаны и куртки с капюшоном из этой коллекции, по мнению звезды, будут очень удобны не только для занятий спортом, но и для долгих прогулок и походов по магазинам.

Востребованной моделью оказалась и 32-летняя актриса Дрю Берримор, звезда «Ангелов Чарли» и «Ядовитого плюща». Берримор стала лицом новой линии одежды Gold by Giles, разработанной молодым талантливым дизайнером Жилем Диконом, удостоенным титула «Лучший британский дизайнер года».
В модельном мире ходит легенда, что Дрю получила это предложение в лифте, когда ехала там вместе с дизайнером.

«Дрю – «женщина-ребёнок», - говорит Дикон. – Кокетливая, милая, любопытная, всегда открытая к чему-то новому». Актриса будет рекламировать облегающие джинсы с вышивкой, мини-платья, туники и большие солнечные очки в стиле 60-ых.

Ляля Разумная